психологическая помощь
детям, подросткам, взрослым
Записаться на встречу
+7 (918) 665-55-84; +7 (928) 411-06-73

Сказка, для будущих мам

Сказка для взрослых, будущих мам. Данная сказка, написана для женщины, которая очень хочет ребенка, но у нее пока не получается.

 В далекой, придалекой, прекрасной небесной Галактике, между многочисленными звездными и живописными планетами, находится Цветущая планета, на которой живут Волшебные аисты.

Волшебные Аисты прекрасны собой, благородны и величавы, они несут  доброту и счастье. Они обитают в красивых и уютных гнездах, которые обладают волшебной и чарующей магией. Живут они мирно и счастливо,  выполняя для людей особую миссию. Они прислушиваются к их сокровенным мыслям и приносят мамам маленьких детей !

И вот однажды один из красивых и величавых аистов прогуливаясь по живописным просторам Цветущей планеты, услышал молитву и мысли одной прекрасной женщины. Он понял, что она просит о ребенке уже очень долго, но почему-то они раньше не слышали ее.

Он решил удостоверится и прилетел к ней ночью, чтобы успокоить и вселить в нее уверенность в том, что обязательно все будет хорошо. Он  раскрыл свои великолепные крылья и окутал ее  ими, повторяя и повторяя про себя : «Все хорошо, успокойся и расслабься»!

Когда на следующее утро женщина проснулась, она почувствовала себя очень хорошо, у нее за спиной  «выросли» крылья, и  она поняла, что у нее все получится, у нее обязательно будет ребенок.

А аист с Цветущей планеты, улыбался и радовался за нее.

И как только к женщине пришла эта уверенность, она сразу же почувствовала себя прекрасно,  успокоилась и отпустила эту ситуацию, перестала думать о ней днем и ночью.

И через какое-то  количество времени она вдруг поняла, что беременна, Наконец-то она станет мамой, как долго она к этому шла. И маленькие прозрачные капли слез тихо покатились у нее на щеках,  почувствовав их, она наконец-то дала себе волю и расплакалась от счастья.

А на Цветущей планете аист, смотря на нее со стороны, кружился от счастья, и стал уже потихоньку готовить младенца для встречи с мамой и папой.

В одну из долгожданных ночей, когда луна чудесным и мягким светом освещала землю, он принес младенца в дом, к родителям, которые его очень долго ждали. Родители одновременно плакали и смеялись, от переполняющего их счастья, стали обнимать друг друга и целовать своего малыша.

А аист на Цветущей планете тихо наблюдал за ними и радовался, Он смог и сумел помочь еще одним хорошим  людям,  и осуществил  их сокровенное желание!!!!

«Ты должна верить в себя, даже тогда, когда в тебе сомневается весь мир».

Остались вопросы?
задайте мне вопрос

г.Новороссийск,
ул. Толстого, 4, каб. 202В

Мы работаем пон.-сб. с 9:00 до 21:00

выходной воскресенье

Телефон:+7 (918) 665-55-84

e-mail: brodovskaya69@mail.ru